Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наш форум переезжает!!!

Новый адрес http://forum.sunduchok.org/


 

 Благотворительная ярмарка-продажа

Перейти вниз 
+3
Сундучок
Светлана Н.
ksusha
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Благотворительная ярмарка-продажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительная ярмарка-продажа   Благотворительная ярмарка-продажа - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 23, 2010 2:34 am

А где именно будет проходить ярмарка? Хочу узнать все подробности, где, когда, во сколько, каким детям помогать, или какому-то конкретному ребенку. Никогда не участвовала ни в чем подобном, но очень хочется. Мое присутствие обязательно, или только работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
ksusha
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
ksusha


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-12
Откуда : Николаев

Благотворительная ярмарка-продажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительная ярмарка-продажа   Благотворительная ярмарка-продажа - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 23, 2010 2:59 pm

Ярмарка будет проходить 30,31 мая и 1 июня на территории Николаевского Зоопарка (возле входа) с 10 до 18 часов. Ваше присутствие необязательное, главное - работа. Средства пойдут на нужды николаевского отделения онкогематологии ОДБ и на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП.
Уже начался сбор работ! Не знаю успеете ли вы....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Благотворительная ярмарка-продажа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Благотворительная ярмарка-продажа 2
» Благотворительная ярмарка ко Дню Победы "Рукодельницы города Н в помощь детям"
» Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Болталка :: Обо всём-
Перейти: