Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наш форум переезжает!!!

Новый адрес http://forum.sunduchok.org/


 

 Николаевские багетки

Перейти вниз 
+2
Сундучок
Виталина
Участников: 6
АвторСообщение
Виталина
Новичок
Новичок



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-17
Откуда : Новая Одесса

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 4:02 pm

Дорогие николаевчанки, помогите мне новоодесситке. Я все никак не могу оформить свои работы, так как не знаю где находятся багеточные мастерские. Была бы очень благодарна вашей помощи. Да и другим девочкам, я думаю, эта информация не будет лишней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 2:35 am

Я оформляю в двух местах: в Эпицентре - недорого, быстро, но не очень качественно. И на ц.рынке., магазинчики вдоль трамвайной линии: подороже, подольше, но помогут выбрать и делают качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksusha
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
ksusha


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-12
Откуда : Николаев

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 3:34 pm

А еще есть на Декабристов, недалеко от костела. И на Адмиральской. Никогда там не оформляла, но мои знакомые туда обращались и довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 4:05 pm

По-моему на Декабристов и Адмиральской это один хозяин. Я давно оформляла на Адмиральской, года 4 назад, мне не понравилось: во-первых очень дорого, а во-вторых, там была женщина, которая сильно навязывала свое мнение, а про все, что я выбирала сама, она фукала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksusha
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
ksusha


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-12
Откуда : Николаев

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 2:55 am

Понятно....У меня ниодной оформленной работы, лежат все в шкафу, ждут пока я соберусь в багетку, а я просто не знаю куда идти....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeПт Апр 23, 2010 4:46 am

Я, работы которые попроще, оформляю в Эпицентре, а что по круче - на ц.рынке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зефирина
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Зефирина


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 37
Откуда : Николаев

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeСб Апр 24, 2010 10:47 pm

Я все работы пока оформляю сама.Рамочки покупаю либо на Советской в каштановом скверике,либо в магазинах по рукоделию(на Намыве на рынке Лазурный,на Южной в магазинчике Взуття),где продают специальные рамки для вышивок( они идут со стеклом и без, и двпешки там две: на одну крепится работа, а под второй прячем изнанку).Немножко коряво объяснила,но может кто-то эти рамки ещё не видел и информация окажется полезной.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksusha
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
ksusha


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-12
Откуда : Николаев

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 4:24 am

Зефирина, в Каштановом сквере у художников? А паспарту ты сама делаешь или без него обходишься?
Еще вопрос, правда не по теме, ты случайно программировать не умеешь? нужен программист (это я о твоей подписи), если что, пиши в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зефирина
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Зефирина


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 37
Откуда : Николаев

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeВс Апр 25, 2010 2:50 pm

Ксюша,да,у художников.А паспарту делаю сама.Покупаю в магазине "Нольга"на Советской большой картон,(не знаю,что это за формат, но размер очень большой,цвета какие угодно есть,стоит 8 грн.Я из него и заготовки для открыточек делаю).Ещё рамки интересные можно найти в фотомагазинах.Я покупала там с белыми рамами(как раз под монохром подходят)и с золотыми. Ксюш ,спасибо за предложение ,но у меня экономическое образование Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина
Новичок
Новичок



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-17
Откуда : Новая Одесса

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:37 pm

Девочки, спасибо всем за помощь. Я подчерпнула много полезной информации. Но и я поделюсь информацией. Я оформила несколько своих работ у художника с Советской. Очень довольна проделаной работой. Красиво и недорого. И парень приятный: сам что-то посоветует и прислушается к мнению заказчика. Плюс еще есть система скидок. А оформление можно посмотреть в моих хвастушках. Могу поделиться телефончиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:27 pm

Этот то, который стоит возле Сквера пенсионеров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина
Новичок
Новичок



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-17
Откуда : Новая Одесса

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 6:47 pm

Возле сквера, но как николаевчане этот сквер называют я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 6:54 pm

Laughing Ой, у него много названий. Там один парень с багетом? Потому что я года 3 назад хотела там оформлять, но парень, с которым я общалась, абсолютно мне не понравился, он как будто делал мне одолжение, помогая подбирать багет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина
Новичок
Новичок



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-12-17
Откуда : Новая Одесса

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 7:50 pm

А может он исправился? Но с багетом там парень один.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksusha
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
ksusha


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-12
Откуда : Николаев

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 6:17 am

Девочки, сегодня ехала по Чигрина в маршрутке и увидела, что возле автовокзала открылась багетная мастерская, кажется называется "Вальтер"
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
кульчонок


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-23
Откуда : Одесса

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 2:04 pm

ой девчонки,прочитала вашу переписку...столько разных названий(для вас до боли знакомых),а для меня совершенно новых(у нас таких нет),что прямо захотелось приехать и посмотреть... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 9:49 pm

Да, и очень классная. Уменя знакомая там уже оформляла работу, очень понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Зефирина
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Зефирина


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 37
Откуда : Николаев

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 4:25 am

Ксюша,это классная багетка! Недавно решилась обратиться к помощи специалистов, оформляла там икону папе на подарок,рамку никак не могла присмотреть,наказание какое-то. Девочка мне помогла и подсказала со всем ,на иконе пришиты бусины,они бы выдавили стекло,так с помощью золотого жгута создали пространство между ними,а смотрится замечательно. Николаевские багетки 84666b3ccd7et
Моя хорошая знакомая отдала туда свои работы на продажу.Если будете там,обратите внимание на монохромную пару,у девушки букет роз вышит лентами,а стебли бисером,очень красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Николаевские багетки Empty
СообщениеТема: Re: Николаевские багетки   Николаевские багетки Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 11:20 pm

Вчера совершенно случайно наткнулась на багетку в Октябрьском. Мне сложно судить о качестве и выборе рам, но их там достаточно много.
Корабельный р-н, пр-т Октябрьский, 295 (ост. старое дк), 25 33 96
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
 
Николаевские багетки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вышивка :: Горячая линия-
Перейти: