Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наш форум переезжает!!!

Новый адрес http://forum.sunduchok.org/


 

 идеи для мыльных творений

Перейти вниз 
+12
tata
Бубочка
ksusha
Katya Pravda
I$teRik@
Светлана Н.
Lesyk
lyolik
искорка
gold
Сундучок
Natali
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 7:14 pm

Голдмен,пахнет медом

идеи для мыльных творений - Страница 10 E3b60c11bda7
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 7:18 pm

Мои бальзамчики для губ из пчелиного воска,масла какао,масла ши,касторового,облепихового,абрикосовых косточек и меда,
идеи для мыльных творений - Страница 10 4646e4527c0d
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубочка
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Бубочка


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 37
Откуда : г. Николаев, Украина

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 7:35 pm

Бутерброды реальные, а писюны вообще отпад!!!!!!!!!!! Они на ярмарке будут? смех
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 1:54 am

Я на ярмарке не буду,но они есть в сундучке,если чего нужно-пиши в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПт Фев 18, 2011 5:38 pm

новый бльзамчик
пчелиный воск,масло ши,масло какао,масло абрикосовой,масло виноградной косточек,касторка.оливка,мне очень понравилидеи для мыльных творений - Страница 10 A4dbeadf3eb7ся
Вернуться к началу Перейти вниз
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 12:46 am

Скупилась я на моё первое мыло, это ужс какой-то, мало того что у нас ниче не купишь, так еще и цены заоблачные, масло эфирное ромашка 90,90грн, ну не ппц?
Буду варить мыло-скраб с кофе, пахнуть будет апельсином.

Оля, как тебя еще из дома не выгнали с таким хобби? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 2:28 am

Валя ты выбрала самое дорогое эфирное,его жалко в мыло,есть намного дешевле-лимон и апельсин-в районе 10 гр.Вериш,как прочитала пост,аж слезы на глаза навернулись,ну ты даешь.Не трать его на мыло,еще сгодится куда нибудь.А из дому таки скоро выгонят,хотя я такую дорогую эфирку еще и не брала-она для косметики,я бы ее в тоник лучше бросила.Валюш,удачи со скрабикм тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 4:09 am

Оля, я его даже не стала покупать, не переживай.
Для своего первого купила, масло с косточек винограда, эм апельсина и второе, соседка еще дала германское апельсин, корица, лаванда с чем-то еще в одной банке, глицерин, витамины А, Е.
Мыло сделала из детского мыла, растопилось оч быстро, туда добавила молоко, мед и все вышеперечисленное + ромашки дробленой и хлопьев овсяных :)
Застыло за час, но мыться можно только завтра, а то размокнет.
Попробовала - нет пены вообще :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 4:55 am

идеи для мыльных творений - Страница 10 Ff6ed00f2539t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeВс Фев 20, 2011 7:18 am

Валя овсянку молоть полюбому надо,а траву или запаривать и отвар использовать или очень мелко в порошек смолоть-но это уже скраб будет.Иначе шкуру сдерешь.Но все равно-поздравляю с первым мылком,нас тут уже трое,только чего то Алена ничего не выставляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:35 am

у меня ромашка в пачке попалась какая-то странная, там одни лепестки, насыпала без запаривания, она пока парилась в мыле почти растворилась. А овсянка только сверху крупная, а внутри дробленая. Это папа декор сделал )) Он мне вчера помогал, больше радовался чем я :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 12:36 am

А сейчас я пойду варить с апельсиновой цедрой (папа кожуры натер, в духовке высушил) и кофе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 2:52 am

Сварила уже второе мыло, и второе не очень пахнет. Сколько капель надо эм капать? Или что другого для запаху? Магазинный воняет 3 часа, а моё не воняет :( Или может я его как-то не так капаю? (Я расплавляю мыло, добавляю все, мешаю, снимаю с бани, немножко стужу, до тех пор пока начинает края прихватываться и тогда капаю).
И еще, почему оно так быстро стынет, в последнюю формочку уже не айс льется, а комочками.
А в целом я довольна собой и процессом.
И последний вопрос, моё вчерашнее мыло не такое тугое как магазинное, из-за чего оно мягче, может молока меньше лить или это из-за масел?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:41 am

Валя,из детского сохнуть должно дней пять,а потом будет тверже чем магазинное.Запах практически ничем перебить не удасться,а тем более эфирками.а тем более цитрусовыми-они очень летучие.Как оно стынет,я уже не помню.Ты когда мыло выберешь,а то я уже игрухи не могу дождаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:09 am

сегодня без запаха терла детское, вродь нормально, вытерпеть можно, даж кохфэ пахнет и апельсинкой (думаю из-за того что там цедры полно и кофе натуральных)
А мыло ж ты сама какое-то предлагала, я согласилась (бутер и второе, если можно, то пиписку :))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
Aly@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Aly@


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 41
Откуда : Николаев

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 1:47 pm

I$teRik@, поздравляю с дебютом!!!!! Я теперь беру детское мыло "Агу" - нет такого отвратного запаха при плавке и в процессе эксплуатации.
Оленька, я так увязла на работе, что даже в гору глянуть некогда. Скоро буду хвастаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14573111
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:14 pm

Aly@, спасиб! вот мыло из агу
идеи для мыльных творений - Страница 10 Ae091c85132ft
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
tata
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 48
Откуда : Николаев

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:23 pm

Оля приветик ,мы с тобой виделись на ярморке меня зовут Таня я тоже была с мылом,Оля писюны очаровательные если не секрет где брала форму такую я очень хочу.Я видела на форуме мыловаров готовое мыло только форму использовали 3д просто супер вообще просто натурально,но про форму молчит.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:34 pm

I$teRik@ пишет:
сегодня без запаха терла детское, вродь нормально, вытерпеть можно, даж кохфэ пахнет и апельсинкой (думаю из-за того что там цедры полно и кофе натуральных)
А мыло ж ты сама какое-то предлагала, я согласилась (бутер и второе, если можно, то пиписку :))
,Ок,хорошо,сегодня сделаю ночью,завтра выставлю-посмотришь Прыжок
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:41 pm

Валюш,мылки очень симпатичные,обожаю оранжевый цвет,но думаю что цедру нужно брать сухую,а то зацветет,так что быстрее раздари подружкам.Таня,привет,3Д-это компаунд,а мои писюны это формочка для льда из секс шопа,девочка из Херсона привозила,не знаю есть ли еще
Вернуться к началу Перейти вниз
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 4:59 pm

Оля, цедра очень сухая, папа вчера пол дня сушил, просто на вид красивая получилась.
А ты где покупаешь масла, в т.ч. и эм?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 21, 2011 5:24 pm

идеи для мыльных творений - Страница 10 Db2015b143b0,мои праздничные,пахнут фантой и зеленым чаем.Валюш.эфирки беру в аптеке,там же можно взять и натуральные,но я уже заказываю в интернет магазине,хотя раньше прекрасно обходилась тем что есть,например оливковое было,не знала куда приткнуть-мыло "сожрало"всю бутылку
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:08 am

идеи для мыльных творений - Страница 10 8f1895bc26faа это я впервые сделала взбитое мыло,пахнет вишней,сама смотрю и слюни текут
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:28 am

Коньячку не желаете?
идеи для мыльных творений - Страница 10 7c94f824fe9f
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубочка
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Бубочка


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 37
Откуда : г. Николаев, Украина

идеи для мыльных творений - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: идеи для мыльных творений   идеи для мыльных творений - Страница 10 Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:43 am

Коньяк супер! Лимончик такой реалестичный (это ведь мылко, а то выглядит как живой), а что значит взбитое мыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
идеи для мыльных творений
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Другие виды рукоделия :: Мыловарение-
Перейти: