Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наш форум переезжает!!!

Новый адрес http://forum.sunduchok.org/


 

 Самостоятельно разработанные схемы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 3:49 pm

Кто пробовал? И что получилось?
Я вот хочу ребенку вышить его любимого героя - Человека-паука... В PaternMarker разработала схему, но побаиваюсь вышивать... Может есть здесь девочки, которые могут глянуть взглядом на получившуюся схемку, и сказать, стоит ли ее начинать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigress
Новичок
Новичок
Tigress


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 44
Откуда : Минск, Беларусь

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 5:23 pm

Я пробовала, но без палитры тяжело понять, тот это цвет или нет. Мне кажется, что без палитры легко можно ошибиться, и потом получится некрасиво. Ну или надо иметь все нитки, которые будут использоваться в схеме - чтоб видеть, тот ли цвет, как тона переходят и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sweet-lanchik.livejournal.com/
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 6:55 pm

Tigress, спасибо, что отозвалась.
по поводу цвета у меня довольно мало сомнений.. Это я буду смотреть по ходу вышивки... Больше вопросов по поводу одиночек... не могу объективно судить, где они уместны, а где не очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigress
Новичок
Новичок
Tigress


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 44
Откуда : Минск, Беларусь

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 6:58 pm

Света, паутину на одежде человека-паука я бы вышивала бэком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sweet-lanchik.livejournal.com/
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 8:01 pm

Вот из этой картинки я делала схему:
Самостоятельно разработанные схемы D77317adafc4
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 8:02 pm

И вот что у меня получилось:
Самостоятельно разработанные схемы F32ffc9867ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 8:03 pm

белую полоску по краю глаза буду доделывать еще... но не это главное, главное это на красном ромбики такие типа чешуи... вот они ваще плохо получаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigress
Новичок
Новичок
Tigress


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 44
Откуда : Минск, Беларусь

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 8:19 pm

Ого, большая картина получится! Я бы с чешуями вообще не возилась, сделала бы ровный красный. Зелень в левом нижнем углу я б тоже заменила - очень будет глаз резать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sweet-lanchik.livejournal.com/
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 8:41 pm

Ну да, я и хочу большую малому на стену... Потом еще какого-нить героя... Прикинь, для мальчика, как это классно!!! Зелень - это 310, за ним темно-серый :D это оно так в jpg коряво перевелось... А чешую все же хочется....почему-то
Вернуться к началу Перейти вниз
искорка
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
искорка


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 64
Откуда : Беларусь Лида

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeПн Мар 22, 2010 9:38 pm

sunny слезы Успехов!


Последний раз редактировалось: искорка (Пт Май 07, 2010 9:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 1:05 am

Свет, а может монохромную сделать? Я вышивала портрет подруги (только схему не сама разрабатывала), довольно-таки классно получилось. А если цветная... очень много мороки и не факт, что результат будет классный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigress
Новичок
Новичок
Tigress


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 44
Откуда : Минск, Беларусь

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 1:59 pm

Светлана Н. пишет:
Зелень - это 310, за ним темно-серый :D это оно так в jpg коряво перевелось... А чешую все же хочется....почему-то
Нет, 310 я вижу, а вот темно-серый скорее похож на зеленый хаки. Присмотрись к исходнику - там переход от черного к красному через бордовый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sweet-lanchik.livejournal.com/
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 5:11 pm

Света, ага поняла... Вчера чуть поработала над схемой... Решила так: пусть будут все цвета, что у них указаны, так более видно, что исправлять в самой схеме, когда я ее подправлю, буду править цвета
Сундучок, все-тки буду цветную делать... Мне кажется, что в Человеке-пауке самое главное - это его костюм красный...
На самом деле вроде неплохо получается... Тока мороки много...
Вернуться к началу Перейти вниз
ksusha
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
ksusha


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-12
Откуда : Николаев

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeВт Мар 23, 2010 8:52 pm

А может сами чешуйки бэком вышить? А так пусть сплошным красным....Чешуйки тогда очень хорошо просматриваться будут....
Вернуться к началу Перейти вниз
искорка
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
искорка


Сообщения : 480
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 64
Откуда : Беларусь Лида

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 5:30 pm

К чему пришла? :?: sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Самостоятельно разработанные схемы Empty
СообщениеТема: Re: Самостоятельно разработанные схемы   Самостоятельно разработанные схемы Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 6:24 pm

пока мучаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самостоятельно разработанные схемы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» схемы игрушек
» Животные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вышивка :: Горячая линия-
Перейти: