Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наш форум переезжает!!!

Новый адрес http://forum.sunduchok.org/


 

 Бисерные изделия

Перейти вниз 
+7
lyolik
Lena
искорка
Сундучок
ksusha
Светлана Н.
Зефирина
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 1:09 am

Спасибо,пошла внедряться Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 1:42 am

Валя,заходила в твою галерю,игрушки-чудо,просто нет слов,а фотки ты сама делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 2:52 am

Да, косо, криво, но сама :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 3:30 am

Не знаю,как по мне так клевые,а в сравнении с моими-так фотостудия,прочитала статьи по оформлению и поняла,что это я врядли осилю,буду напрягать мужа -жалко выставлять работы в таком состоянии,а тебе Респект
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 4:31 pm

lyolik, было бы приятно и полезно мастер-класс именно от тебя! И по мыловарению тоже, поделись секретами...
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 6:37 pm

Насчет бисера,сейчас плету кактус на заказ-попробую сделать мастер-класс,но я сама плету его по чужему мастер-классу,так что он не будет совсем мой,идея то чужая.По мыловарению-ну какие секреты,все из интернета,спрашивайте,что знаю расскажу-может и у нас будет своя группа мыловаров Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 8:41 pm

Так мы даже и не в курсе, что спрашивать... Если б ты поэтапно показала, рассказала..
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 9:54 pm

Света, я могу попробовать,только вот с фотками у меня беда,не могу хорошие делать.И у меня предложение,давайте создадим новую тему.,о том как мы учимся варить мыло.а в тему про идеи будем выставлять красивые фото ,свои или чужие-неважно,это же идеи.В мастер-классы будем выкладывать только мастер-классы.Я думаю так будет удобней,а то если срочно нужно будет найти,то быстро не получится.Могу написать вводную статью о том с чего начать.Если что -пишите в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 10:18 pm

Давай хоть вводную статью! Уже какой-то задел будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 10:52 pm

Бисерные изделия - Страница 2 086ebaaa663eПланировала на ярмарку,но доделала только сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesyk
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Lesyk


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 43
Откуда : Николаев

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 2:14 am

Какой классный бонсайчик, мне очень нравится. Ольчик, расскажи, а много бисера ушло на это чудо и проволоки в метрах сколько? А где ты проволоку покупаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 6:10 am

Лесик,спасибо.Бисера зеленого крупного у меня был пакет на 500 гр,ушло больше половины,но это много из за того что он крупный,мелкого пойдет меньше но делать дольше,и все зависит от того что ты хотела.Чем крупнее бисер тем больший расход.Рыжего было ушло где то грамм 200,я точно сказать не могу-он тоже крупноватый.Проволкой меня снабжает муж,но метров 50 точно ушло и еще нужна толстая проволка для формирования ствола и веток.Расход бисера точно сказать не могу,если б увидеть кучку,то еще может быть.Выгоднее всего брать бисер в больших пакетах по 500грамм,его хватит на пару деревьев.В Одессе -Хмельницком это стоит 15-20гр а в разброс получается все 50 а то и больше.В Октябрьском есть магазин где продавали летом большие пакеты по 25 гр -есть смысл взять,а вообще поспрашивайте в рукодельных магазинах.может они тоже торгуют большими пакетами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Aly@


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 41
Откуда : Николаев

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 1:40 pm

Я знаю, что в магазине "Пуговка" (пр. Ленина и Московская, возле остановки) продают в больших пакетах бисер, но цену не знаю. Можно еще заказать в интернет-магазине, но лучше организовывать совместную покупку - так выгоднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14573111
Lesyk
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Lesyk


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 43
Откуда : Николаев

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 7:13 pm

Шарясь по просторам инета увидела вот такую красоту, пройти мимо не смогла. А самое главное, что мастерит такое мужчина.
Бисерные изделия - Страница 2 E92752ee56c9t Бисерные изделия - Страница 2 36b1c8fdf7act Бисерные изделия - Страница 2 91727bbe60f5t Бисерные изделия - Страница 2 B6bb09171eb4t Бисерные изделия - Страница 2 8eb8a7a66298t


Информация взята отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 8:25 pm

Да,он чудеса делает и книжки пишет,книжки только покупать-бесплатно не качаются,жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesyk
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Lesyk


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 43
Откуда : Николаев

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:28 pm

Моя первая работа с бисером. Это деревце мой любимый муж получил в подарок на 14 февраля.
Бисерные изделия - Страница 2 6736a191a1b9t Бисерные изделия - Страница 2 2516e7c0763at
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 4:26 am

красота,я тоже хотела бы что такое сплести,но не знаю как ствол скрутить,можно ссылочку на мастер-класс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesyk
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Lesyk


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 43
Откуда : Николаев

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 4:56 am

Я давно скопировала мастер класс себе, поэтому ссылку сбросить не могу, вод в ворде.
Ориентировалась по этому мастер классу.
А вообще ствол скручивать совершенно не сложно. Просто проволоку немного потолще взяла как основу, а на нее уже веточки накручивала, но я сделала немного меньше, но пышнее.
Вложенные файлы
Бисерные изделия - Страница 2 AttachmentДерево серце.doc
Мастер класс по дереву-сердце
(1.4 Мб) Скачиваний: 338


Последний раз редактировалось: Lesyk (Чт Мар 03, 2011 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesyk
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Lesyk


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 43
Откуда : Николаев

Бисерные изделия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бисерные изделия   Бисерные изделия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 10:37 pm

Как обычно, поздно вечером, мой малый спохватился и сказал, что завтра в школе ярмарка, необходимо, принести что-то сделанное своими руками. Мама же "рукодельница" и ни одного готового изделия дома нет, все раздарено. Пришлось из того что было, по максимуму быстро и вот что получилось.
Бисерные изделия - Страница 2 9ed04d37da10t
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бисерные изделия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Изделия из фетра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Другие виды рукоделия :: Другие виды-
Перейти: