Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наш форум переезжает!!!

Новый адрес http://forum.sunduchok.org/


 

 Разрешите представиться!

Перейти вниз 
+20
DarkElf
КуБаНа
lyolik
stellar
ksushara123
Бубочка
Aly@
I$teRik@
Надежда
kroshka enot
kigami
diana1975
Tigress
искорка
gold
Natali
кульчонок
Светлана Н.
ksusha
Сундучок
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
DarkElf
Новичок
Новичок
DarkElf


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 37
Откуда : Россия, Респ. Дагестан

Разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 31, 2011 4:19 am

Сундучок пишет:
Конечно! Даже нужно!!! Сая, как ты нас нашла?
Нашла вас через блог Kigami, за что ей громадное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://elfsaya.blogspot.com/
Lena
Новичок
Новичок
Lena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Украина,г.Николаев

Разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 6:52 am

Привет всем!
...немножко странно я представляюсь))))...уже несколько месяцев тут живу (на форуме), а вот только сейчас руки дошли тут сообщение оставить)
Меня зовут Лена (и так понятно))) ), я мама 1,5-годовалой Анютки. Страх как люблю рукоделие. Руки до всего "чешутся", но пока далеко не все умеют. Последнее время увлекаюсь вязанием (и спицами, и крючком). Вяжу одежку малой...изредка себе(на себя времени не хватает ). Вяжу игрушки...очень хочется бижутерию попробовать связать, но как-то пока не сложилось. В голове море идей...только в сутках всего 24 часа, не успеваю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 2:58 am

Девочки, большая просьба к вам! Я не хочу копировать сообщения из этой темы, т.к. у некоторых какая-то инфо поменялось, вы бы могли снова представиться в новой темке http://forum.sunduchok.org/topic/7-razreshite-predstavitsja/ Большое всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринушка
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-20
Откуда : Сыктывкар

Разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:56 am

Девочки,привет! Я уже который день у вас брожу,заблудилась :-( Хотела ваши работы посмотреть,своими похвастаться. . . Ни чего не понимаю,куда идти,что сделать. :-C
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena
Новичок
Новичок
Lena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-10-24
Откуда : Украина,г.Николаев

Разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 8:25 pm

Иринушка, наш форум давно переехал сюда http://forum.sunduchok.org/
тут можно и нас посмотреть и себя показать) ждем)
Вернуться к началу Перейти вниз
maneki-neko
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 46
Откуда : Город корабелов)))

Разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 3:43 am

Всем здравствуйте. Я тут решила к вам присоединиться - очень уютный форум кажется))) только ваш новый адрес форума не открывается - система пишет, что не может найти страницу(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Новичок
Новичок
Любовь


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 67
Откуда : Уфа

Разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! - Страница 5 Icon_minitimeПт Дек 09, 2011 1:29 am

Здравствуйте, меня зовут Любовь, в августе этого года вышла на пенсию и начала заниматься рукоделием. Вяжу давно, а вот вышивкой стала заниматься совсем недавно. Всё началось с того, что купила подруге в подарок подарочный набор для вышивания, а заодно и себе. Пяльца в руки взяла впервые, и по-скольку не умею ничего, начала искать сайты для обучения. На сайт "Сундучок" забрела случайно, но возможно это счастливая случайность. Очень надеюсь на поддержку и понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разрешите представиться!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать на форум! :: Знакомимся!-
Перейти: