Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наш форум переезжает!!!

Новый адрес http://forum.sunduchok.org/


 

 Новогоднее настроение

Перейти вниз 
+3
Larisa
Светлана Н.
gold
Участников: 7
АвторСообщение
gold
Новичок
Новичок
gold


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-12-12
Откуда : Николаев, Украина

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeПт Дек 25, 2009 11:21 pm

Что, какие моменты или какие вещи задают вам новогоднее настроение? Для меня это, конечно же, елка, и, может это старомодно, Ирония судьбы. :) Как слышу мелодию с этого фильма, а душа выпрыгивает от радости, что скоро новый год :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeСб Дек 26, 2009 4:59 pm

У меня новогоднее настроение от елочных игрушек, которых продают в неимоверных количествах и все хочется купить и от елки... Сегодня-завтра поедем покупать елку живую
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Украина

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 5:44 am

А как вам сегодня погодка?? Laughing Неужели это не новогоднее настроение?! Мне снова хочется новый год!!! :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 5:23 pm

апаю тему так как скоро новый год

Как планируете праздновать, что ожидаете в подарок от Деда Мороза, какой новый год вам запомнился и чем именно. Давайте поговорим
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 6:01 pm

Праздновать будем дома, хочу в подарок воду туалетную от Мэри Кэй...
У нас все Новые годы домашние... поэтому так особо запомнился только один НГ. Это первый НГ моего сына... Ему было 3 месяца, а я то беременная, то кормящая... ну и в честь праздника выпила чуть водки... ииииииии....... вырубилась... смех
Вот и на этом НГ закончился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 5:06 am

А для нашей семьи этот год очень трудным выдался, поэтому очень ждем с надеждой новый год. Праздновать будем по домашнему, не поверите, но на счет подарка и не думала еще Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
кульчонок


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-23
Откуда : Одесса

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 3:13 am

сыну подарки приготовили и мы и родители,а вот что себе заказать не знаю.как то никаких желаний.....но ещё есть время
Вернуться к началу Перейти вниз
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 3:39 am

Время все меньше и меньше :(
Настроения пока праздничного нет, подарков тоже пока не придумала. Придумала один, но скорее всего на свой юбилейчик его получу.
Я вообще не очень люблю новый год, неделю убираешь, стираешь, даже если все чисто, потом целый день топчешься, готовишь, а к ночи ног не чувствуешь и спину. А еще нужно быть веселым и танцевать до упаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 3:45 am

У нас та же ситуация, ребенку все придумали, а про себя вообще забыли... Twisted Evil Но если честно, с появлением ребенка, подарки дл себя отошли на последний план.
Да и последние годы - Новый год для нашей семьи стал очень спокойным праздником Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
кульчонок


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-23
Откуда : Одесса

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 3:48 am

Я люблю новый год(даже до того,как эта ночь подарила мне встречу с будущим мужем)...
каждый год готовлюсь,начиная с 19дек.
в прошлом году подарки у меня были очень и очень и серьги и полушубок,а в этом году даже не знаю.что придумать...желания что-то нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
I$teRik@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
I$teRik@


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 3:50 am

Ухтыхо! Тебе дед мороз мужа под ёлку положил? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://valyushonka.gallery.ru/watch?a=bl2M-ejBo
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 3:57 pm

I$teRik@ пишет:
Ухтыхо! Тебе дед мороз мужа под ёлку положил? ))
везет же!!!

По-серьезному, для меня зима (хоть я терпеть не могу холод и обожаю лето) - самая счастливая пора года... Всегда что-нить хорошее случается. Или например случится осенью, а счастье полное уже зимой...
И Новый год я люблю очень!!! И подарки на него прошу всегда... Только в этот раз нам нужно за квартиру много денег выплачивать, поэтому подарки будут чисто символические, если будут...
Ребенок еще не решил, что он хочет... Сложно придумать что-то тому, у кого все есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesyk
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Lesyk


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 43
Откуда : Николаев

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeВт Дек 21, 2010 4:54 am

Мне вчера за завтраком ребенок заявляет, что для того чтоб сделать всем подарки ему надо 450 грн и спрашивает меня где взять. Я соответственно еще раз ему напомнила, что самый лучший и дорогой подарок для твоих близких - это то, что ты сделал своими руками. Вот теперь вечерами мы делаем открытки, правда я еще пластику купила, но мы пока ничего из нее не делали, я пока изучаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeВт Дек 21, 2010 5:39 am

смех смех класс
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
кульчонок


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-23
Откуда : Одесса

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeСб Янв 01, 2011 3:31 pm

Всех,Всех рукодельниц нашего форума и их семьи поздравляю с новым годом!!!!
Новогоднее настроение F691befac526




Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Новогоднее настроение Empty
СообщениеТема: Re: Новогоднее настроение   Новогоднее настроение Icon_minitimeПн Янв 03, 2011 12:17 am

Дорогие девочки, поздравляю вас с НОВЫМ ГОДОМ!!! И от чистой души вам желаю, пусть этот год будет богат чудесами, приятными неожиданностями!

Новогоднее настроение 662255 Новогоднее настроение 169741
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогоднее настроение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новогоднее меню

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Болталка :: Обо всём-
Перейти: