Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наш форум переезжает!!!

Новый адрес http://forum.sunduchok.org/


 

 Куплю-продам

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lesyk
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Lesyk


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 43
Откуда : Николаев

Куплю-продам Empty
СообщениеТема: Куплю-продам   Куплю-продам Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 7:01 pm

Всем привет! Расскажу историю.
Мой любимый муж, видя мое увлечение вышиванием, сделал мне станок для вышивки. ВОт такой
Куплю-продам 5e77bb796417t Куплю-продам 702eb24244d9t Куплю-продам 9203ecc58a8dt

Попробовав, на нем вышивать я не смогла. Ну не стоят у меня руки к такому приспособлению. Может я не правильно это делаю?
Стоит пылится без дела теперь этот станочек, может кому-то надо, то я продам, хотя б за стоимость материалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Aly@


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 41
Откуда : Николаев

Куплю-продам Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам   Куплю-продам Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 8:56 pm

Ой, а я как раз к мужу пристаю, чтоб он мне сделал для ковроткачества... А сколько Вы за него хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14573111
Lesyk
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Lesyk


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 43
Откуда : Николаев

Куплю-продам Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам   Куплю-продам Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 5:49 am

Станочек продан, покупателю большое спасибо и огромных успехов в творчестве.

Пообщавшись с Аленочкой, у меня появилась мысль, а не сделать ли нам домашние посиделочки, встреча в реале???? Но это уже другая тема.

P.S. Аленочка, очень милая и приятная девушка, мне было очень приятно познакомится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Aly@


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 41
Откуда : Николаев

Куплю-продам Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам   Куплю-продам Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 2:02 pm

Спасибо, Лесенька любовь
Я вчера так увлеклась собиранием станка, что даже не зашла на форум. Муж сказал, что сделано знающим мастером с золотыми руками и он так не смог бы (сколько бы я ему мозг не пропиливала). Сейчас вот мой внутренний хомяк, который отвечает за накопления, просто поет от счастья!!!!

Мне было приятно познакомится!!! Было ощущение, что я тебя знаю как минимум с начальной школы (чему очень поспособствовала дочура - я в нее просто влюбилась!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14573111
Lesyk
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Lesyk


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 43
Откуда : Николаев

Куплю-продам Empty
СообщениеТема: Re: Куплю-продам   Куплю-продам Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 7:33 pm

любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куплю-продам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Болталка :: Обо всём-
Перейти: