Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наш форум переезжает!!!

Новый адрес http://forum.sunduchok.org/


 

 Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"

Перейти вниз 
+3
Бубочка
Сундучок
Djessi
Участников: 7
АвторСообщение
Djessi
Новичок
Новичок
Djessi


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"    Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 10:50 pm

Девчонки, кто еще хочет поучаствовать в ярмарке? Присоединяйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://help-planet.org
lyolik
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
lyolik


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Николаев,Галициново

Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"    Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 10:39 pm

я хочу,принять участие в следующей ярмарке
Вернуться к началу Перейти вниз
Djessi
Новичок
Новичок
Djessi


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"    Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 10:59 pm

lyolik пишет:
я хочу,принять участие в следующей ярмарке

Это просто здорово! Будем рады вновь прибывшим Прыжок

Присоединяйтесь к обсуждению, оно проходит здесь. Вы без проблем сможете общаться у нас на форуме - Кто зарегистрирован вконтакте, спокойно зайдет на наш форум и сможет общаться на нем! (у нас с ними единая регистрация, вам нужно будет просто войти под под своим логином и паролем вконтатке, слева у нас на форуме обычный "вход", а справа - "вход через вконтакте).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://help-planet.org
Djessi
Новичок
Новичок
Djessi


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"    Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 9:20 pm

Девочки, есть новости!

Дата проведения: 12 и 13 февраля 2011 года
Время проведения: с 9.30 до 20.30
Место проведения: ТЦ "Никольский посад", третий этаж
Взнос: 70 грн

Но в этом случае мы вынуждены опять обратиться к Вам с просьбой: кто может, берите на ярмарку столы и стулья, пожалуйста!

Всем участникам необходимо заполнить анкеты! Взносы можно завозить в магазин "Сундучок"

Подробнее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://help-planet.org
natali 77
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : николаев

Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"    Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 9:54 pm

и я хочу на ярмарку
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"    Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 3:37 am

natali 77, приходите в Сундучок и записывайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Djessi
Новичок
Новичок
Djessi


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"    Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 7:01 am

Девочки, немного не в тему, но напишу здесь: Rolling Eyes Просто не знаю стоит ли новую темку открывать или нет, поччитайте сообщение, посоветуйте...

параллельно с нашей ярмаркой на Советской возле Детского мира наши друзья НГОО "Общество спасения природы" будут проводить акцию информационно-благотворительную (12-14 февраля) + 14 февраля этой организации исполняется год!

За благотворительные пожертвования ребята будут раздавать людям валентинки. любовь

Вот хочу спросить, может кто-то сможет или хочет помочь в проведении акции и ребятам? Если да - то им нужны валентинки не очень дорогие: ручной работы, самые простые распечатанные, нарисованные, тематические открыточки и т.д.

Если кто-то готов помочь - пишите или звоните мне 093 90 90 420 :))) или Татьяне 066 135 87 19
Или же эти валентинки Вы сможете 12 передать мне на ярмарке, а я поднесу их ребятам на акцию.

Все собранные средства пойдут на покупку корма, медицинских препаратов и т.д. для животных, которые находятся в реабилитационном центре НГОО "Общества спасения природы"

Будем благодарны за помощь!

Ребята нам тоже помогут, они будут раздавать наши листовки с приглашением на ярмарку, рассказывать людям, что там-то проходит благотворительная ярмарка и всячески завлекать к нам людей :)

Помогите, пожалуйста, кто сможет! Будем очень благодарны за абсолютно любые валентиночки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://help-planet.org
Djessi
Новичок
Новичок
Djessi


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 38
Откуда : Николаев

Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"    Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"  - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 6:39 am

Девочки, выложила листовки, размер реальный, кто может помочь с распространением - пожалуйста, помогите. Их можно просто распечатать даже черно-белые и раздать.

Если кто-то может помочь с распространением листовок А5 и афишек А4 - будем благодарны за помощь. Листовки можно раздать своим знакомым, родственникам, друзьям, одногрупникам, одноклассникам и соседям, это уже будет огромная помощь. Если Вы можете повесить афишку А4 в каком-то заведении - сделайте это, пожалуйста!

Листовки ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://help-planet.org
 
Ярмарка ко Дню Святого Николая "Рукодельницы города Н в помощь детям"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Благотворительная ярмарка ко Дню Победы "Рукодельницы города Н в помощь детям"
» Срочно нужна помощь!
» События нашего города!
» Благотворительная ярмарка-продажа
» Благотворительная ярмарка-продажа 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Болталка :: Обо всём-
Перейти: