Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наш форум переезжает!!!

Новый адрес http://forum.sunduchok.org/


 

 Рукодельная выставка в Одессе

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Рукодельная выставка в Одессе Empty
СообщениеТема: Рукодельная выставка в Одессе   Рукодельная выставка в Одессе Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 3:06 am

"Сундучок" решил себя показать и на людей посмотреть. И начали мы это мероприятие с выставки Рукотворная осень в Одессе. Спасибо большое организаторам! Конечно, были свои нюансы, но без них никуда.
Энергетика после такой выставки только положительная!! Столько работ я еще не видела.
Были работы, которые меня поразили больше всего, это игрушки по технологии Тедди, например, такая
Рукодельная выставка в Одессе C1301cf4e142t и стоит этот красавец бешенных денег (200 у.е.)
Была поражена большим количеством валянных вещей: шарфы, картины, украшения. Это сейчас, как я поняла, на пике моды.
Рукодельная выставка в Одессе 6e69e4b47421t
Поэтому я заразилась большим желанием осваивать новые виды рукоделия и организовывать новые мастер-классы!
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
кульчонок


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-23
Откуда : Одесса

Рукодельная выставка в Одессе Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельная выставка в Одессе   Рукодельная выставка в Одессе Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 4:34 am

нууууууууууу,были в Одессе и мне не сказали?????? Evil or Very Mad могли бы встретиться и познакомится ближе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Рукодельная выставка в Одессе Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельная выставка в Одессе   Рукодельная выставка в Одессе Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 4:45 am

Блиииин..... точно! Embarassed Вообще как-то вылетело из головы Embarassed а ты была на этой выставке?
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
кульчонок


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-23
Откуда : Одесса

Рукодельная выставка в Одессе Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельная выставка в Одессе   Рукодельная выставка в Одессе Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 4:53 am

нет. готовлюсь к другому выставочному проекту вышивка
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Aly@


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 41
Откуда : Николаев

Рукодельная выставка в Одессе Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельная выставка в Одессе   Рукодельная выставка в Одессе Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 1:01 pm

А что новенького привезли оттуда?
Я так понимаю, что были мастера с разных городов? А кто ещё представлял Николаев?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14573111
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Рукодельная выставка в Одессе Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельная выставка в Одессе   Рукодельная выставка в Одессе Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 3:01 pm

кульчонок пишет:
нет. готовлюсь к другому выставочному проекту вышивка
Если не секрет, к какому? Может мы тоже там поучаствуем.

Aly@, из материалов ничего нового не привезли, но зато привезли массу идей по поводу того, какие бы мастер-классы хотели бы провести для наших клиентов. Я, например, влюбилась еще больше в валянные вещи, открыла для себя игрушки Тедди.
И вдохновленная всем этим, вчера села себе валять брошку Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Aly@


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 41
Откуда : Николаев

Рукодельная выставка в Одессе Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельная выставка в Одессе   Рукодельная выставка в Одессе Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 3:02 pm

Радость Значит нас ждет много новенького!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14573111
кульчонок
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
кульчонок


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-23
Откуда : Одесса

Рукодельная выставка в Одессе Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельная выставка в Одессе   Рукодельная выставка в Одессе Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 3:13 pm

Наташа.вот ссылочка на тему http://www.od.com.ua/showthread.php?t=12119. присоединяйся!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рукодельная выставка в Одессе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Болталка :: Обо всём-
Перейти: