Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наш форум переезжает!!!

Новый адрес http://forum.sunduchok.org/


 

 Обмен сюрпризами №1 (новогодний)

Перейти вниз 
+8
I$teRik@
кульчонок
Зефирина
Katya Pravda
Aly@
Сундучок
искорка
Светлана Н.
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
кульчонок
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
кульчонок


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-23
Откуда : Одесса

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 11:00 pm

каждая интернет игра рассчитана на совесть участников,но люди встречаются разные(надеюсь среди нас таких нет).На счёт фото отчётов мне тоже не очень понятно,можно оставить содержание посылки сюрпризом до конца и увидеть всем у получателя.Надеюсь каждый относится к игре серьёзно...а то как то посеяли тревогу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 11:06 pm

Я так понимаю, что Света будет выкладывать фото промежуточного этапа, но без указания имен участников, т.е. мы не будем знать где чья работа, поэтому все равно получится сюрприз. Но зато, промежуточный этап будет нас подстегивать сделать побыстрее работу и мы будем видеть, что никто не вышел из игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Aly@


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 41
Откуда : Николаев

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 12:06 am

Теперь запуталась я Shocked
Давайте расставим точки над "И"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14573111
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 2:41 am

Давайте Свету подождем, и она их расставит!
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
кульчонок


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-23
Откуда : Одесса

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 2:56 am

я лично против каких либо промежуточных фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Aly@


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 41
Откуда : Николаев

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 2:59 am

Я тоже не хочу промежуточных фото. Лучше каждый потом выложит, что получил. Только Светлана будет знать что и кому предназначено тортик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14573111
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 3:13 am

кульчонок, обычно в конкурсах делают такие промежуточные фото, чтобы было ясно, что вещь делалась именно для этого конкурса, а не лежала где-то 3 года, а потом раз, достал и представил. Т.е. чтобы все были в одинаковых условиях
Вернуться к началу Перейти вниз
ksusha
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
ksusha


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-12
Откуда : Николаев

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 4:53 am

Я тоже против промежуточных фото....это ведь не конкурс, а обмен подарками-сюрпризами.

Цитата :
По поводу анкеты: сложно потом найти именно своего человека в теме, но если хотите, можно и так...

Мне кажется не сложно, потому что каждый уже будет знать, кому готовит подарок, поэтому будет искать ответы именно этого человека. Поэтому для упрощения, каждый тезисно может указать, что его в жизни радует в одном сообщении, останется найти потом только его сообщение и не блуждать по теме.

Цитата :
Для меня, например, больший сюрприз, когда от начала и до конца я не знаю, ни кто подарит, ни что подарит...

Так оно так и получится, никто не знает, что получит в подарок, но каждый знает кому дарить, а что дарить, он сам придумает исходя из ответов одариваемого.
Например, если одариваемый - кульчонок - любит божьих коровок и НГ, то ей можно подарить что-то с божьими коровками - гирлянду из коровок на елку или сшить игрушку божью коровку с елкой под мышкой, т.е. тут свободы творчетсва не занимать - мильйон и один вариант. Ой, кульчонок - Аня, если ты мне попадешься....все мысля заработала

Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
кульчонок


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-23
Откуда : Одесса

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 1:56 pm

ksusha пишет:
Ой, кульчонок - Аня, если ты мне попадешься....все мысля заработала Wink

смех

а вообще это не принципиально,я 2 слова о себе,но к подарку это может вообще не относится...просто я когда шлю посылку,мне важно знать есть ли дети,чтобы подарок маме,но и детку порадовать(напр. сладким)или книжкой..или люди собирают открытки из разных стран и городов или ещё чего коллекционируют...вот к чему я попросила немного о себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 2:15 pm

Итак, расставляю точки Респект
НИКАКИХ промежуточных фоток НЕ нужно!
Только шлём мне фото готового сюрприза (полностью), можно с нескольких сторон сфоткать, можно со всеми доп.сюпризиками - это для нашей безопасности.
Я их нигде не выставляю!!!! Так что сюрприз будет полный!!!
Для того ж и фото квитанции, во-первых, я по ней смогу отследить, на какой стадии посылка, во-вторых, гарантия, что посылка отослана.
Вернуться к началу Перейти вниз
kigami
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
kigami


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 40
Откуда : Минская обл., РБ

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 3:04 pm

I$teRik@ пишет:
А еще я думаю, что не надо заказывать себе подарки, что пришлют то и будет сюрпризом, а то что это за сюрприз если будем знать что и кому пришлют. Хочу анонимности и сюрпризовости. Это ж так классно, когда приходит посылка не понятно от кого и не понятно с чем, но такое оно долгожданное и столько волнений вокруг этого!
Согласна, что сюрприз - это особенно приятно. Особенно приятный сюрприз приятен особенно смех смех смех
Ну, а если серьезно, то я бы тоже приняла участие, если дарить что хочешь кому выйдет, а не на заказ)) И получить что-то от кого-то ))
Хотя можно и заранее знать кому делаешь, а от кого получишь. Главное, что сам подарок - это сюрприз, а не заказ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creative-ki.blogspot.com/
kigami
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
kigami


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 40
Откуда : Минская обл., РБ

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 3:09 pm

Сундучок пишет:
кульчонок, обычно в конкурсах делают такие промежуточные фото, чтобы было ясно, что вещь делалась именно для этого конкурса, а не лежала где-то 3 года, а потом раз, достал и представил. Т.е. чтобы все были в одинаковых условиях
А я согласна получить вещь, что 3 года на полке стояла... А что, это ж не конкурс. Раньше она хозяйку радовала, а теперь и меня (это как вариант) порадует. Все, решила я: ЗАПИСЫВАЮСЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creative-ki.blogspot.com/
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 11, 2010 3:23 pm

Молодец Kigami! Правильное решение!
Заказов как таковых никто не делал пока, просто небольшие такие пожелания, чтоб направить на путь истинный...
Для удобства поиска открываю новую темку, где каждый может чуть рассказать о себе, своих увлечениях, детках и др. радостных вещах.
Идем все сюда: https://sunduk.forum2x2.ru/forum-f5/tema-t148.htm#2568
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 7:04 pm

Девочки! У нас набралось уже достаточно много участниц, так я и подумала, может и начнем пораньше? Вы как? Согласны?
Но есть девушки, которые не прислали мне свои адреса. Это I$teRik@ и Katya Pravda. Либо они до меня не дошли. Пришлите пожалуйста, и можем начинать! Больше будет времени на изготовление подарков!
Пока еще не поздно записаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aly@
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Aly@


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-10-01
Возраст : 41
Откуда : Николаев

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 8:27 pm

Да! Да! Да!!!!!! Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14573111
Зефирина
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
Зефирина


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 37
Откуда : Николаев

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 11:31 pm

Света,а мой адрес у тебя есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
кульчонок


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-23
Откуда : Одесса

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 11:51 pm

да ,да давайте начнём что бы было время всё успеть(у меня лично это не единственная игра) хочу всё успеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 2:20 pm

Зефирина, твой адрес есть!
Al@ и Katya Pravda не указали свои ФИО
И нету еще адреса I$teRik@
Подожмем хвосты и начинаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 6:51 pm

Итак, все адреса свои прислали, ФИО тоже! Можем начинать!
Я каждому разослала адреса одариваемого, теперь все в ваших руках!!!
Девочки, если вдруг (мало ли) у вас по какой-то причине не получается отправить или доделать подарок, пишите мне в личку заранее!!! Чтоб никто не остался без подарка!!!
И вот такая елочка участникам в подпись:
Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 8e31c7f9ca96cd5369ca69f6b65d0659
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 7:20 pm

Чтобы вставить елочку в подпись, нажмите на моем сообщении цитировать (в верхнем правом углу сообщения), скопируйте код елочки и выйдите. Зайдите к себе в профиль, в подпись и вставьте туда код. Потом кнопочка сохранить, и елочка радует вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
kigami
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
kigami


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 40
Откуда : Минская обл., РБ

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:33 pm

Спасибо за елочку. Но не пора ли убрать букетик? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creative-ki.blogspot.com/
Светлана Н.
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Светлана Н.


Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 40
Откуда : Беларусь Минск

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:35 pm

Картинки в подписи, чтоб было видно, где мы учавствовали вообще, а не в данный момент учавстсвуем. Т.е. например, видно насколько человек активен в различных конкурсах. Надо бы еще медальки навешивать за разные места, но это мы пока не научились... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
kigami
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
kigami


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 40
Откуда : Минская обл., РБ

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 13, 2010 8:49 pm

А по-моему картинки в подписи только замедляют загрузку страничек, как и чрезмерное увлечение смайлами. для некоторых это важно. просто думаю, что активность видно и по количеству сообщений, а тут можно показать актуальность темы.
Ну, это я так, мысли вслух... Решать модераторам ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creative-ki.blogspot.com/
Сундучок
Серебряные ручки
Серебряные ручки
Сундучок


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2009-12-10
Возраст : 44
Откуда : Николаев, Украина

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 12:06 am

kigami, а у меня не замедляют Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
кульчонок
Бронзовые ручки
Бронзовые ручки
кульчонок


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2009-12-23
Откуда : Одесса

Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен сюрпризами №1 (новогодний)   Обмен сюрпризами №1 (новогодний) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 14, 2010 12:32 am

Ура!!! я получила адресок...всё пошла думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обмен сюрпризами №1 (новогодний)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Обмен сюрпризами №2 (8 марта)
» Обмен сюрпризами №3 (Пасхальный)
» Новогодний декор
» Конкурс "Новогодний"
» Галерея конкурса "Новогодний"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Конкурсы и проекты :: Совместные проекты-
Перейти: